Roline Konverter USB/Parallel + Seriell (12021017) Druckerkabel

Kabellänge: 180 cm Produkttyp: Druckerkabel Produkttypen: RS-232 Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,43 €
Ø 34 €
34,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,43 €
Ø 34 €
34,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,14 €
ab 34,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell Computer-Adapter USB 2.0 Typ A... Otto ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell Computer-Adapter USB 2.0 Typ A... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
• ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell METRO ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell 2-3 Werktage 34,43 € + 7,02 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• ROLINE Konverter USB/Parallel + Seriell Amazon ROLINE Konverter USB/Parallel + Seriell Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.43 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell Computer-Adapter USB 2.0 Typ A Männlich ✓ Bester Preis Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,43 € + 7,02 € Versand Gesamt 41,45 € → zum Angebot
ROLINE 12021017 - USB Konverter, A Stecker auf DB9 + DB25, 1,8 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 37,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB/Parallel + Seriell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB/Parallel + Seriell Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell 12.02.1017 Conrad Angebotsinfo 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell (12.02.1017) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,76 € Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB/Parallel+ Seriell DB9 ST+ DB25 BU Digital/Daten (12.02.1017) future-x Angebotsinfo 39,79 € Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 43,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
ROLINE Konverter USB / Parallel + Seriell Adapter, Terminatoren, USB-Seriell Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,14 € + 1,99 € Versand Gesamt 51,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Roline Konverter USB/Parallel + Seriell (12021017) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roline Konverter USB/Parallel + Seriell (12021017)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 cm
Druckerkabel
RS-232 Adapter
RS-232
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram