StarTech USB-A auf 2x DB-9 RS-232 Adapterkabel 2-Port 4m (2P6FFC-USB-SERIAL)

Lieferumfang: Schrauben - USB Kabel Produkttyp: RS-232 Adapter Abschirmung: EMI
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,69 €
Ø 57 €
56,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,69 €
Ø 57 €
56,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 56,69 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 13ft 4m 2-Port USB to Serial Adapter Cable Interchangeable DB9 future-x StarTech.com 13ft 4m 2-Port USB to Serial Adapter Cable Interchangeable DB9 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
• StarTech 4m 2-Port USB Seriell Adapter, USB-A DB9 (2P6FFC-USB-SERIAL) Amazon StarTech 4m 2-Port USB Seriell Adapter, USB-A DB9 (2P6FFC-USB-SERIAL) Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
• Startech.com Adapter Otto Startech.com Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,27 € Versand kostenfrei Gesamt 82,27 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
56,69
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 13ft 4m 2-Port USB to Serial Adapter Cable Interchangeable DB9 ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
StarTech 4m 2-Port USB Seriell Adapter, USB-A DB9 (2P6FFC-USB-SERIAL) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
StarTech 4m 2-Port USB Seriell Adapter, USB-A DB9 (2P6FFC-USB-SERIAL) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
StarTech.com 13ft (4m) 2-Port USB to Serial Adapter Cable, Interchangeable DB9 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
ST 2P6FFC-USB - Adapterkabel, 2 Port USB auf Seriell RS232 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
StarTech.com 4m 2-Port USB auf Seriell Adapter, RS232 COM-Retention, FTDI - Kabel USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 79,19 € Versand kostenfrei Gesamt 79,19 € → zum Angebot
Startech.com Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,27 € Versand kostenfrei Gesamt 82,27 € → zum Angebot
Startech.com 2p6ffc-usb-serial Kabeladapter Usb-a 2 X Db-9 Rs-232 Schwarz, Grau ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:35 Uhr.

StarTech USB-A auf 2x DB-9 RS-232 Adapterkabel 2-Port 4m (2P6FFC-USB-SERIAL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB-A auf 2x DB-9 RS-232 Adapterkabel 2-Port 4m (2P6FFC-USB-SERIAL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schrauben, USB Kabel
RS-232 Adapter
Eigenschaften
EMI
LED
grau
400 cm
Konnektivität
RS-232
480 Mbit/s
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram