Noctua Lüfterkabel (NA-SYC1)

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Produkttyp: Lüfterkabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 8,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noctua NA-SYC1 Y-Kabelset für 4-Pin-PWM-Lüfter ZUAD-475 Caseking.de Noctua NA-SYC1 Y-Kabelset für 4-Pin-PWM-Lüfter ZUAD-475 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Noctua NA-SYC1, 4-Pin Y-Kabel (Schwarz) Amazon Marketplace Noctua NA-SYC1, 4-Pin Y-Kabel (Schwarz) Auf Lager 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Noctua CPU Kühler Noctua NA-SYC1 4 Pin Y Kabel, (2er Pack) Otto Noctua CPU Kühler Noctua NA-SYC1 4 Pin Y Kabel, (2er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Noctua NA-SYC1 Y-Kabelset für 4-Pin-PWM-Lüfter ZUAD-475 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 8,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1, Noctua 2x Y-Kabel für 4-Pin PWM (NA-SYC1) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 9,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
NOCTUA NA-SYC1, Noctua NA-SYC1 alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 9,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1, 4-Pin Y-Kabel (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1, Noctua NA-SYC1 4-pin auf 4-pin Netzkabel für Lüfter 11,5cm nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 9,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
NA-SYC1 4 Pin Y Kabel Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1 4-pin auf 4-pin Netzkabel für Lüfter 11,5cm Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 9,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
NOCTUA NA-SYC1 Y-Kabelset für 4-Pin-PWM-Lüfter e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 10,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
NO NA-SYC1 - Noctua NA-SYC1 4-Pin Y-Kabel Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 10,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Noctua NA-SYC1, Noctua NA-SYC1 Y-Kabelset (NA-SYC1) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Noctua Lüfterkabel (NA-SYC1) Test

5/5
★★★★★ Noctua halt
Jakob S November 2022

Bei Kabeln und Zubehör immer auf vertrauenswürdige Händler setzen, um Schäden an PC und Hardware zu vermeiden. Ausnahme: Gigabyte PSUs, die sind leider nicht zu empfehlen. :P.

5/5
★★★★★ Top, macht was es soll
Silvio P Juli 2022

Dieses original Noctua Y-Kabel erfüllt seinen Zweck hervorragend, indem es zwei Lüfter an einem Anschluss verbindet. Das Tachosignal wird nur von einem Lüfter übernommen, wodurch mögliche Probleme mit der Lüfterdrehzahl vermieden werden. Daher empfehle ich den Kauf dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Wie zu erwarten
Patrick H Juli 2022

Noctua liefert erneut hochwertiges Zubehör. Wünschenswert wären längere Kabel, aber dies ist bekannt beim Kauf.

5/5
★★★★★ farbiges verlängerungskabel
marek w Dezember 2021

Mit den Verlängerungskabeln können Sie farbliche Akzente setzen und kurz geratene Netzkabel am Lüfter problemlos verlängern. Ideal für Gehäuse mit Sichtfenster, da die Kabel zuverlässig ihren Zweck erfüllen. Perfekte Ergänzung für Ihren PC!.

5/5
★★★★★ 3Pin Y Adapter
Denyo Januar 2021

Diese Noctua Lüfter sind einfach top! Sie erfüllen ihren Zweck perfekt und die Verarbeitung ist hervorragend. Die Stecker sitzen fest und die Qualität ist spürbar. Definitiv eine Investition, die sich lohnt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöne Ummantelung
S.T. November 2020

Diese hochwertige LED-Streifen ist ein echter Blickfang in jedem offenen Gehäuse. Achten Sie darauf, dass Sie sie nicht zu stark knicken, da der farbige Bereich sonst beschädigt werden könnte. Schöne Qualität, aber Vorsicht beim Umgang.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
schwarz
rund
Lüfterkabel
gerade

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram