InLine Stromkabel 0,3m (16752G) PC-Stromkabel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabelart: rund Kabellänge: 30 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,43 €
Ø 2 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,43 €
Ø 2 €
2,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 2,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts abgew.,... Netzwerkartikel InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts abgew.,... 1-3 Werktage 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
• InLine® 16752G Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13... Amazon Marketplace InLine® 16752G Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13... Auf Lager 6,69 € Versand kostenfrei Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.43 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts abgew., 0,3m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,43 € Versand kostenfrei Gesamt 2,43 € → zum Angebot
InLine 16752G, InLine Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts Kabelheld Kabelheld Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 3,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts abgew., 0,3m Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Inline Netzkabel, Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts abgew., 0,3m Sellermax Sellermax Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
InLine 16752G, InLine Netzkabel (0.30 m) (16752G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 4,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,52 € → zum Angebot
INLINE Netzkabel, Schutzkontakt gew, auf Kaltgerätest, C13 rechts abgew,, 0,3m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 4,65 € + 5,85 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
InLine 16752G, InLine Netzkabel - Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
InLine 16752G, InLine Netzkabel - Schutzkontakt gew. auf Kaltgerätest. C13 rechts barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 6,07 € Versand kostenfrei Gesamt 6,07 € → zum Angebot
InLine® 16752G Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13 rechts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € Versand kostenfrei Gesamt 6,69 € → zum Angebot
InLine 16752G, InLine Netzkabel - Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 8,91 € Versand kostenfrei Gesamt 8,91 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:44 Uhr.

InLine Stromkabel 0,3m (16752G) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
GiWe Januar 2025

Stromkabel für meinen Drucker: zügiger Amazon-Versand, passgenaues Netzkabel, hochwertig verarbeitet und liegt gut in der Hand. Passt problemlos in Steckdose und Drucker — zuverlässige Stromversorgung, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Kurz und nicht knapp
krawall November 2022

Das Kabel hat die ideale Länge für meinen Pelletofen: passt perfekt, hält das Gerät an seinem Platz und bewahrt ein ordentliches Erscheinungsbild – ein längeres Kabel würde unansehnlich wirken.

5/5
★★★★★ Sehr kurz - sehr praktisch - Hier die exakten Maße
Robinson Oktober 2020

Endlich ein kurzes Kaltgerätekabel gefunden, das den Kabelwust hinter Geräten nahe an Steckdosen reduziert. Praktisch — aber Hersteller sollten klar angeben, worauf die Angabe "30 cm" sich bezieht: Kabellänge ohne Stecker oder inklusive? Für andere Interessenten messe ich: reine Kabellänge ohne Stecker (Knickschutz): 21,7 cm; Länge inklusive Stecker, gemessen von Mitte Stift zu Mitte Stift (relevanter Steckdosenabstand): 29,5 cm; Gesamtmaß über alles, Außenkante Stecker zu Außenkante Stecker: 32,5 cm. Wichtiges Maß ist 29,5 cm, weil es den tatsächlich überbrückbaren Steckdosenabstand beschreibt. Empfehlung: Herstellerangabe zur Länge ergänzen.

3/5
★★★☆☆ Verkaufsbild hat mich etwas irritiert
big d März 2019

Das Kabel ist leider kürzer als erwartet, was zu einem Fehlkauf führte. Rücksendung kann teurer sein als das Kabel selbst. Daher vor dem Kauf genaue Längenangaben prüfen, um Enttäuschungen zu vermeiden. sieht auf dem Bild länger aus als es tatsächlich ist, also vorsichtig sein beim Kauf.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
rund
30 cm
PC-Stromkabel
CEE 7/7, IEC320 C13
gewinkelt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram