Lindy USB zu RS-485 Seriell-Konverter, 1m (42845) RS-232 Adapter

Lieferumfang: Netzteil Produkttyp: RS-232 Adapter Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,58 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
35,58 €
Ø 36 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,62 €
ab 35,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy Usb 2.0 Adapter Lindy Usb Rs485 Konverter 1.00 M ManoMano Lindy Usb 2.0 Adapter Lindy Usb Rs485 Konverter 1.00 M 1 bis 3 Werktage 35,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
• Lindy 42845 Serien-Kabel Schwarz 1 m JB-Computer Lindy 42845 Serien-Kabel Schwarz 1 m 1-2 Werktage 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• Lindy USB RS485 42845 USB-Adapter Otto Lindy USB RS485 42845 USB-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
35,58
am 2026-07-12
Preisalarm aktivieren
Lindy Usb 2.0 Adapter Lindy Usb Rs485 Konverter 1.00 M ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
LINDY 42845 - USB 1.1 Konverter, A Stecker auf RS-485, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
Lindy 42845 Serien-Kabel Schwarz 1 m JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,35 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Adapter USB RS485 Konverter 1.00m buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
LINDY USB 2.0 Adapter USB RS485 Konverter 1.00m thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lindy USB auf Seriell RS485 Konverter Zum Anschluss eines seriellen RS485-Gerätes an Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
Lindy USB RS485 42845 USB-Adapter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Lindy USB-Seriell-Konverter - Serieller Adapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 46,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Lindy 42845 Serien-Kabel Schwarz 1 m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.

Lindy USB zu RS-485 Seriell-Konverter, 1m (42845) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindy USB zu RS-485 Seriell-Konverter, 1m (42845)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzteil
RS-232 Adapter
Eigenschaften
schwarz
100 cm
Konnektivität
RS-485, USB 2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram