ASUS LCR50 USB-C Kabel 1,5m, schwarz (90XB09MN-BCA000) USB Kabel
Produkttyp: USB Kabel
Ausstattung: E-Marker
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ASUS LCR50 100W USB-C Kabel 1,5 m Schwarz
Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
19,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,79 €
→ zum Angebot
-
ASUS Lcr50 USB Cable 1.5 M USB C Black, 90XB09MN-BCA000
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,04 €
→ zum Angebot
-
Asus Verteiler 90XB09MN-BCA000, USB-C Kabel, 1,5 m, Schwarz, Datenrate 0,48... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:36 Uhr.
ASUS LCR50 USB-C Kabel 1,5m, schwarz (90XB09MN-BCA000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ASUS LCR50 USB-C Kabel 1,5m, schwarz (90XB09MN-BCA000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
USB Kabel
Eigenschaften
Ausstattung
E-Marker
Farbe
schwarz
Kabellänge
150 cm
Leistung
240 Watt
Spannung
48 V
Stromstärke
5 A
Konnektivität
Spezifikation
USB 2.0