I-Tec USB-C zu DisplayPort Adapterkabel, bidirektional, 8K/30Hz, 150cm (C31CBLDP8KBIDIR) Display Adapter
Produkttyp: Display Adapter
Produkttypen: USB Kabel
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
18,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
USB Adapterkabel, USB-C > DisplayPort, bi-direktional 8K/30Hz
1
18,79 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 26,78 €
→ zum Angebot
-
I-TEC USB-C DP Cable Adapter BI-Directional 8K/30Hz 150cm
Auf Lager
24,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
I-TEC i-tec USB-C DisplayPort Bi-Directional Cable Adapt Computer-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
I-Tec USB-C zu DisplayPort Adapterkabel, bidirektional, 8K/30Hz, 150cm (C31CBLDP8KBIDIR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast I-Tec USB-C zu DisplayPort Adapterkabel, bidirektional, 8K/30Hz, 150cm (C31CBLDP8KBIDIR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Display Adapter
Produkttypen
USB Kabel
Eigenschaften
Farbe
schwarz
Kabelart
flexibel
Kabellänge
150 cm
Konnektivität
Spezifikation
DisplayPort
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen