Evans UV1 Reverse Dot beschichtetes Schlagfell 13" (B13UV1RD) Snare-Schlagfell
Produkttyp: Snare-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
35,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans UV1 Beschichtetes Reverse Dot Snare-Schlagfell, 13 Zoll Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
-
Evans B13UV1RD UV1 Reverse Dot Snarehead 13'' - Snare-Drum-Fell
1-3 Werktage
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
Evans TomTom, Felle, Tom Felle, B13UV1RD UV Reverse Dot 13" - Tom Fell lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Evans UV1 Reverse Dot beschichtetes Schlagfell 13" (B13UV1RD) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans UV1 Reverse Dot beschichtetes Schlagfell 13" (B13UV1RD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Snare-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen