Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 16" (B16UV2) Tom-Schlagfell
Produkttyp: Tom-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
35,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans B16UV2 UV2 Drum Head coated 16" Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
-
Evans B16UV2 - UV2 Tom Fell - 16 Zoll - Coated - Tom-Fell
1-3 Werktage
35,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
Evans TomTom,B16UV2 UV2 Drum Head coated 16", Felle, Tom Felle, B16UV2 UV2 Drum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,70 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 16" (B16UV2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 16" (B16UV2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tom-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen