Evans Black Chrome 10" Tom-Schlagfell

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Lagen: zweilagig Durchmesser: 10 Zoll Finish: Schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,00 €
Ø 27 €
15,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,00 €
Ø 27 €
15,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 28,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Amazon Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Evans TT10CHR, Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Schwarz Music Store Evans TT10CHR, Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Schwarz 1 - 2 Tage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Evans TT10CHR - Black Chrome - Tom Fell - 10 Zoll - Tom-Fell Session Music Evans TT10CHR - Black Chrome - Tom Fell - 10 Zoll - Tom-Fell 1-3 Werktage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Evans TT10CHR, Evans Black Chrome TT10CHR 10" Tom Batter Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Evans TT10CHR - Black Chrome - Tom Fell - 10 Zoll - Tom-Fell Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Tom Fell Evans Black Chrome 10" Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Evans Black Chrome 10" Test

5/5
★★★★★ Beim letzten Heimspiel getestet
Nicole S Dezember 2022

Ich habe das Trommelfell als Ersatz bestellt und sofort beim letzten Heimspiel ausprobiert. Der Austausch war super einfach und schnell, die Soundqualität hat meine Erwartungen übertroffen. Sehr laut und klar. Kann es nur empfehlen und würde es sofort wieder bestellen.

4/5
★★★★☆ Top Produkt
TedBundy März 2023

Wir sind absolut beeindruckt von diesem Produkt! Der Roboter scannt mühelos die gesamte Wohnung und ermöglicht es, die Räume nach Belieben zu organisieren und umzubenennen. Dank der intelligenten Technologie überwindet er auch problemlos Teppichkanten und kann Unebenheiten bis zu 1 cm problemlos bewältigen. Das Wischen war noch nie so einfach - wir können die Teppichränder einfach umklappen und der Roboter erledigt den Rest. Ein wahres Must-have für ein sauberes Zuhause!.

3/5
★★★☆☆ Gute Qualität
F. S Juli 2016

Die Qualität des Fells überzeugt, jedoch ist der Sound abhängig von verschiedenen Faktoren. Auf einem Tama Rock Star ist der Klang durchschnittlich. Der einzige Nachteil ist, dass das Mikrofonieren nur von außen möglich ist. Das war jedoch von Anfang an bekannt.

5/5
★★★★★ Super
Gery Februar 2026

Slam Bro`s wissen, was gut ist :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
zweilagig
10 Zoll
Schwarz
7 mil
7,5 mil
beschichtet
Tom-Schlagfell
Evans Black Chrome

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram