Evans Genera HD Dry Standard Tom Pack 12", 13", 16" (ETP-HDD-S) Schlagzeug-Fell-Set
Produkttyp: Schlagzeug-Fell-Set - Snare-Schlagfell - Tom-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
75,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans ETP-HDD-S HD Standard Pack 12", 13", 16" - Tom Fell Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
-
Evans ETP-HDD-S Genera HD Dry Tompack Standard 12/13/16'' - Schlagzeug-Fell-Set
1-3 Werktage
75,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,00 €
→ zum Angebot
-
Evans TomTom, Felle, Tom Felle, ETP-HDD-S HD Standard Pack 12", 13", 16" - Tom... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 81,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Evans Genera HD Dry Standard Tom Pack 12", 13", 16" (ETP-HDD-S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans Genera HD Dry Standard Tom Pack 12", 13", 16" (ETP-HDD-S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlagzeug-Fell-Set, Snare-Schlagfell, Tom-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen