Evans UV EMAD Bassdrum-Fell 20", beschichtet (BD20EMADUV) Bassdrum-Schlagfell
Produkttyp: Bassdrum-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans BD20EMADUV UV EMAD Bass Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
-
Evans BD20EMADUV - UV EMAD Coated Bass Head, 20 Zoll - Bass-Drum-Fell
1-3 Werktage
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Evans UV EMAD Bassdrumfell, 20"
Sofort Lieferbar oder Abholbereit
78,00 €
+ 11,90 € Versand
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Evans UV EMAD Bassdrum-Fell 20", beschichtet (BD20EMADUV) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans UV EMAD Bassdrum-Fell 20", beschichtet (BD20EMADUV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bassdrum-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen