REMO Ambassador Classic Fit Schlagzeugfell, weiß aufgeraut, 14" (CL-0114-BA) Snare-Schlagfell
Produkttyp: Snare-Schlagfell - Tom-Schlagfell
Finish: weiß
Anzahl der Lagen: einlagig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
22,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tom Fell Remo Ambassador Coated 14" Classic Fit
sofort lieferbar (1-2 Tage)
22,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
Remo 810.614, Remo Ambassador Coated Classic Fit 14" Weiß
1 - 2 Tage
25,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,70 €
→ zum Angebot
-
Remo Ambassador beschichtetes Schlagzeugfell, klassische Passform Ambassador... Auf Lager 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
REMO Ambassador Classic Fit Schlagzeugfell, weiß aufgeraut, 14" (CL-0114-BA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast REMO Ambassador Classic Fit Schlagzeugfell, weiß aufgeraut, 14" (CL-0114-BA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Snare-Schlagfell, Tom-Schlagfell
Allgemeine Informationen
Finish
weiß
Aufbau
Anzahl der Lagen
einlagig
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen