REMO ProPack Ambassador Schlagzeugfell, transparent, 12", 13", 16" (PP-1192-BA-GW) Schlagzeug-Fell-Set

Produkttyp: Schlagzeug-Fell-Set - Tom-Resonanzfell - Tom-Schlagfell Finish: Transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,00 €
Ø 67 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,00 €
Ø 67 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,90 €
ab 65,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Remo Ambassador - Tom Pack - Clear - 12-13-16 - Zoll - Schlagzeug-Fell-Set Session Music Remo Ambassador - Tom Pack - Clear - 12-13-16 - Zoll - Schlagzeug-Fell-Set 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Remo Schlagzeugfell ProPack Ambassador Transparent 12", 13", 16" – PP-1192-BA Amazon Remo Schlagzeugfell ProPack Ambassador Transparent 12", 13", 16" – PP-1192-BA Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
• Remo Schlagzeug Remo Ambassador Clear 12 13 16 Zoll Tom Fell Set Pack,Felle... Otto Remo Schlagzeug Remo Ambassador Clear 12 13 16 Zoll Tom Fell Set Pack,Felle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Remo Ambassador - Tom Pack - Clear - 12-13-16 - Zoll - Schlagzeug-Fell-Set ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Remo Schlagzeugfell ProPack Ambassador Transparent 12", 13", 16" – PP-1192-BA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Remo Schlagzeugfell ProPack Ambassador Transparent 12", 13", 16" – PP-1192-BA Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,72 € Versand kostenfrei Gesamt 73,72 € → zum Angebot
Remo Schlagzeug Remo Ambassador Clear 12 13 16 Zoll Tom Fell Set Pack,Felle 12-13-16 Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.

REMO ProPack Ambassador Schlagzeugfell, transparent, 12", 13", 16" (PP-1192-BA-GW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast REMO ProPack Ambassador Schlagzeugfell, transparent, 12", 13", 16" (PP-1192-BA-GW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlagzeug-Fell-Set, Tom-Resonanzfell, Tom-Schlagfell
Allgemeine Informationen
Transparent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram