Evans Black Chrome 13" Tom-Schlagfell

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl der Lagen: zweilagig Durchmesser: 13 Zoll Finish: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,00 €
Ø 29 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
32,00 €
Ø 29 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,56 €
ab 32,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Amazon Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Evans TT13CHR, Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Schwarz Music Store Evans TT13CHR, Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Schwarz 1 - 2 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Evans TomTom,Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter, Felle, Tom Felle, Black Chrome Otto Evans TomTom,Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter, Felle, Tom Felle, Black Chrome lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Evans TT13CHR, Evans Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Evans TT13CHR - Black Chrome - Tom Fell - 13 Zoll - Tom-Fell Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Tom Fell Evans Black Chrome 13" Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Evans TomTom,Black Chrome TT13CHR 13" Tom Batter, Felle, Tom Felle, Black Chrome Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Evans Black Chrome 13" Test

5/5
★★★★★ Beim letzten Heimspiel getestet
Nicole S Dezember 2022

Ich habe das Trommelfell als Ersatz bestellt und beim letzten Spiel getestet. Der Austausch war unkompliziert und schnell. Die Klangqualität übertrifft meine Erwartungen – unglaublich laut und klar! Ich kann es nur empfehlen und würde es mir sofort wieder zulegen. Ideal für jeden, der auf der Suche nach hochwertigem Drum Zubehör ist!.

4/5
★★★★☆ Top Produkt
TedBundy März 2023

Wir sind absolut begeistert von diesem Produkt! Beim ersten Einsatz scannt er die gesamte Wohnung und ermöglicht das einfache Aufteilen der Räume. Zimmer können einfach umbenannt werden, und auch Teppiche stellen kein Hindernis dar. Beim Wischen klappen wir die Teppichränder um, sodass der Roboter effizient die Fläche reinigen kann. Unebenheiten zwischen den Räumen sind kein Problem, solange sie 1 cm nicht überschreiten. Ein echter Helfer für ein sauberes Zuhause!.

3/5
★★★☆☆ Gute Qualität
F. S Juli 2016

Das Fell überzeugt durch seine hohe Qualität. Der Klang variiert jedoch je nach verschiedenen Faktoren. In meinem Fall, verwendet auf einem Tama Rock Star, ist der Sound durchschnittlich. Negativ ist, dass das Mikrophonieren ausschließlich von außen möglich ist, was jedoch bereits im Voraus abzusehen war.

5/5
★★★★★ Super
Gery Februar 2026

Slam Bro`s wissen, was gut ist :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
zweilagig
13 Zoll
schwarz
7 mil
7,5 mil
beschichtet
Tom-Schlagfell
Evans Black Chrome

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram