Evans UV2 Coated Tom Drumhead, 10" (B10UV2) Tom-Schlagfell
Produkttyp: Tom-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
28,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans B10UV2 UV2 Drum Head coated 10" Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
-
Evans B10UV2 - UV2 Tom Fell - 10 Zoll - Coated - Tom-Fell
1-3 Werktage
28,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,90 €
→ zum Angebot
-
Evans TomTom,B10UV2 UV2 Drum Head coated 10", Felle, Tom Felle, B10UV2 UV2 Drum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:25 Uhr.
Evans UV2 Coated Tom Drumhead, 10" (B10UV2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans UV2 Coated Tom Drumhead, 10" (B10UV2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tom-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen