Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 14" (B14UV2) Snare-Schlagfell
Produkttyp: Snare-Schlagfell - Tom-Resonanzfell - Tom-Schlagfell
Oberfläche: beschichtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
29,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Evans B14UV2 UV2 Drum Head coated 14" Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Evans B14UV2 - UV2 Snare/Tom Fell - 14 Zoll - Coated - Snare-Drum-Fell
1-3 Werktage
29,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
Evans TomTom,B14UV2 UV2 Drum Head coated 14", Felle, Tom Felle, B14UV2 UV2 Drum... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,19 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.
Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 14" (B14UV2) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Evans UV2 beschichtetes Tom-Fell, 14" (B14UV2)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Snare-Schlagfell, Tom-Resonanzfell, Tom-Schlagfell
Aufbau
Oberfläche
beschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen