Eastpak Transit'R M monotone pink Trolley

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Großzügiges 78 Liter Volumen bietet reichlich Platz für ausgedehnte Reisen und längere Aufenthalte.
• Robustes Polyester-Material mit wasserabweisenden Eigenschaften schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit.
• Praktisches TSA-Zahlenschloss gewährleistet sicheren Verschluss und ermöglicht problemlose Kontrollen am Flughafen.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Netzfächern und Kompressionsriemen hält Gepäck ordentlich organisiert.
• Komfortable Inlinerrollen und versenkbarer Teleskopgriff garantieren mühelosen Transport bei nur 3,12 kg Eigengewicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
95,00 €
Ø 123 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
95,00 €
Ø 123 €
95,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 95,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Travel-Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink tennistown Eastpak Travel-Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink 95,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Eastpak Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink Otto Eastpak Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• eastpak Koffer TRANSIT'R M Monotone Pink - Rosa Kaufland eastpak Koffer TRANSIT'R M Monotone Pink - Rosa 5 Werktage 135,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,14 € → zum Angebot
• Eastpak Weichgepäck-Trolley "TRANSITR M" 78 l 2 Rollen Reisegepäck... Quelle Eastpak Weichgepäck-Trolley "TRANSITR M" 78 l 2 Rollen Reisegepäck... 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Transit'R M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Travel-Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 95,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Eastpak Reisetasche Transit'r M (mit Rollen, 78 Liter) 2026 Monotone pink Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 110,00 € → zum Angebot
eastpak Koffer TRANSIT'R M Monotone Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 135,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,14 € → zum Angebot
Eastpak Weichgepäck-Trolley "TRANSITR M" 78 l 2 Rollen Reisegepäck Aufgabegepäck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
Eastpak Weichgepäck-Trolley "TRANSITR M" 78 l 2 Rollen Reisegepäck Aufgabegepäck BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,13 € → zum Angebot
Eastpak Koffer TRANSIT'R M Monotone Pink Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.

Testbericht Eastpak Transit'R M monotone pink

Eastpak Transit"R M monotone pink – Ihr stilvoller Begleiter für jede Reise

Ein Weichschalenkoffer, der Funktionalität mit modernem Design vereint: Dieser Trolley überzeugt mit seinem beeindruckenden Fassungsvermögen von 78 Litern und bietet Ihnen damit ausreichend Platz für ausgedehnte Reisen. Die charakteristische rosa Farbe verleiht dem Gepäckstück eine individuelle Note, während die wasserabweisende Polyester-Oberfläche Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt. Mit seinen kompakten Maßen von 67 x 35,5 x 30 cm passt dieser Reisebegleiter perfekt in die Gepäckablage und überzeugt gleichzeitig durch seine geräumige Innenaufteilung.

Durchdachtes Organisationssystem für perfekte Ordnung

Das aufklappbare Hauptfach präsentiert sich als wahres Raumwunder: Ein praktischer Raumteiler strukturiert Ihren Kofferinhalt übersichtlich, während Kompressionsriemen dafür sorgen, dass alles sicher an seinem Platz bleibt. Die unterteilte Innenkonstruktion ermöglicht eine systematische Trennung von Kleidung und Accessoires. Zusätzliche Netzfächer und Reißverschlussfächer im Innenraum bieten sichere Aufbewahrungsmöglichkeiten für kleinere Gegenstände. Eine großzügige Außentasche mit Reißverschluss garantiert schnellen Zugriff auf Reiseunterlagen oder elektronische Geräte – ideal für stressfreie Kontrollen am Flughafen.

Eastpak Transit'R M monotone pink Test

5/5
★★★★★ Perfekt
von einem Kunden August 2025

Top Transport Koffer/Tasche kann ich nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
rosa
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen
auf der Front, oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
35,5 cm
3,12 kg
67 cm
30 cm
78 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram