Eastpak Transit'R M nba team pattern Trolley

• Großzügiges Fassungsvermögen von 78 Litern ermöglicht entspanntes Packen für längere Reisen und Ausflüge.
• Robuste Polyester-Konstruktion mit wasserabweisenden Eigenschaften schützt das Gepäck zuverlässig vor Nässe und Witterungseinflüssen.
• Praktisches TSA-Zahlenschloss sorgt für optimale Sicherheit bei Flugreisen durch versenktes, integriertes Design.
• Komfortabler arretierbarer Teleskopgriff und leichtgängige Inlinerrollen garantieren müheloses Manövrieren auf jedem Untergrund.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Netz- und Reißverschlussfächern bietet perfekte Organisation für alle Reiseutensilien.
• Verstärkter Boden und strapazierfähige Kunstfaser gewährleisten langlebige Qualität trotz des bunten, auffälligen NBA-Teammusters.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
124,95 €
Ø 141 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
124,95 €
Ø 141 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 124,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EASTPAK Trolley Koffer TransitR M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss Amazon Marketplace EASTPAK Trolley Koffer TransitR M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• EASTPAK Trolley Koffer TRANSIT ́R M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss - Bunt Kaufland EASTPAK Trolley Koffer TRANSIT ́R M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss - Bunt 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
• Eastpak TRANSIT'R M - NBA TeamPattern Koffer24 Koffer24 Eastpak TRANSIT'R M - NBA TeamPattern Koffer24 1-2 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Transit'R M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.95 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
EASTPAK Trolley Koffer TransitR M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
EASTPAK Trolley Koffer TRANSIT ́R M NBA TeamPattern 78L mit TSA Schloss - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Eastpak TRANSIT'R M - NBA TeamPattern Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,00 € 160,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Testbericht Eastpak Transit'R M nba team pattern

Eastpak Transit"R M nba team pattern vereint Sportbegeisterung mit praktischer Reiselösung

Für alle Basketball-Fans, die ihre Leidenschaft auch auf Reisen zeigen möchten, bietet dieser Weichschalenkoffer mit authentischem NBA-Design die perfekte Kombination aus Funktionalität und sportlichem Stil. Mit einem großzügigen Volumen von 78 Litern transportieren Sie Ihre komplette Ausrüstung für längere Reisen sicher und komfortabel. Der Trolley überzeugt durch wasserabweisendes Polyester-Material, das Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Nässe schützt. Dank der durchdachten Aufteilung mit Raumteiler und mehreren Außentaschen behalten Sie jederzeit den Überblick über Ihr Gepäck und finden alle wichtigen Utensilien schnell zur Hand.

Clevere Organisation für stressfreies Reisen

Das aufklappbare und unterteilte Hauptfach ermöglicht systematisches Packen nach persönlichen Vorlieben. Kompressionsriemen fixieren den Inhalt sicher und verhindern lästiges Verrutschen während des Transports. Die praktischen Netzfächer und Reißverschlussfächer im Inneren schaffen zusätzlichen Stauraum für Kleinteile, Dokumente oder Wertsachen. Mit zwei stabilen Inlinerrollen und dem arretierbaren Teleskopgriff ziehen Sie den Koffer mühelos durch Flughäfen und Bahnhöfe. Der verstärkte Boden garantiert langlebige Stabilität auch bei intensiver Nutzung, während die ergonomischen Tragegriffe an Front und Oberseite flexible Handhabung in jeder Situation ermöglichen.

Eastpak Transit'R M nba team pattern Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Transit'R M nba team pattern? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
bunt
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen
auf der Front, oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
35,5 cm
3,12 kg
67 cm
30 cm
78 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram