Eastpak Transit'R M tarp navy Trolley
- Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler ermöglicht übersichtliches Packen und schnellen Zugriff auf beide Kofferhälften.
- Wasserabweisendes Polyester-Material mit verstärktem Boden schützt zuverlässig vor Nässe und Abnutzung auf allen Reisen.
- TSA-Zahlenschloss versenkbar integriert garantiert maximale Sicherheit bei Flugreisen in die USA und weltweit.
- Praktische Außentasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugang zu wichtigen Dokumenten und Reiseutensilien unterwegs.
- Der arretierbare Teleskopgriff und zwei robuste Inlinerrollen sorgen für müheloses Manövrieren auch bei voller Beladung.
- Mit großzügigen 78 Litern Fassungsvermögen ideal für längere Urlaube, kombiniert mit durchdachten Kompressionriemen und Innenfächern.
-
Günstigster Preis
Eastpak Travel-Reisetasche Transit'r M mit Rollen (78 Liter) navyblau
Sofort lieferbar
119,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 125,40 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Reisetasche Transit'r M mit Rollen (78 Liter) navyblau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
-
Eastpak Weichgepäck-Trolley "TRANSITR M" 78 l 2 Rollen Reisegepäck...
162,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,96 €
→ zum Angebot
-
2-4 Werktage
163,01 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 168,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Transit"R M tarp navy - Ihr zuverlässiger Begleiter für komfortables Reisen
Wer viel unterwegs ist, braucht einen Reisebegleiter, der Robustheit mit Funktionalität vereint. Dieser Weichschalenkoffer überzeugt mit einem großzügigen Volumen von 78 Litern und bietet ausreichend Stauraum für mehrtägige Trips oder ausgedehnte Urlaubsreisen. Die wasserabweisende Polyester-Außenhülle schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Nässe, während der verstärkte Boden auch bei intensiver Beanspruchung Standfestigkeit garantiert. Mit einem Gewicht von nur 3,12 Kilogramm bleibt dieser Trolley angenehm leicht und lässt Ihnen mehr Spielraum für Ihr persönliches Gepäck.
Durchdachte Aufteilung macht Ordnung zum Kinderspiel
Das aufklappbare und unterteilte Hauptfach erleichtert systematisches Packen erheblich. Der integrierte Raumteiler sorgt dafür, dass Kleidung und Accessoires getrennt verstaut werden können, während Kompressionsriemen alles sicher an Ort und Stelle fixieren. Praktische Außentaschen mit Reißverschlussfächern ermöglichen schnellen Zugriff auf Reisedokumente oder elektronische Geräte – besonders wertvoll am Flughafen oder Bahnhof. Die zusätzlichen Innentaschen mit Netzfächern schaffen weitere Organisationsmöglichkeiten für kleinere Gegenstände, die sonst schnell verloren gehen würden. So behalten Sie auch auf längeren Reisen stets den Überblick über Ihr Gepäck.
Eastpak Transit'R M tarp navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eastpak Transit'R M tarp navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen