American Tourister Airconic 4-Rollen-Trolley 77 cm neptune blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,95 €
Ø 120 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 119,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Tourister by Samsonite AIRCONIC SPINNER 77/28 TSA neptune blue 372E SchuhSki American Tourister by Samsonite AIRCONIC SPINNER 77/28 TSA neptune blue 372E Lieferung in 2-4 Werktagen 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• American Tourister Airconic Spinner 77 / 28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau... Kaufland American Tourister Airconic Spinner 77 / 28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau... 6-7 Werktage 139,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
• American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 77 / 28 TSA Trolley, 4 Rollen Otto American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 77 / 28 TSA Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
• American Tourister Airconic Spinner 77/28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau 74cm Amazon Marketplace American Tourister Airconic Spinner 77/28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau 74cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: American Tourister Airconic 4-Wheel-Trolley 77 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
American Tourister by Samsonite AIRCONIC SPINNER 77/28 TSA neptune blue 372E ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
American Tourister Airconic Spinner 77 / 28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau 74cm - Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 139,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,90 € → zum Angebot
American Tourister® Hartschalen-Trolley Spinner 77 / 28 TSA Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
American Tourister Airconic Spinner 77/28 TSA Trolley Neptune Blue hellblau 74cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

American Tourister Airconic 4-Rollen-Trolley 77 cm neptune blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Tourister Airconic 4-Rollen-Trolley 77 cm neptune blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
American Tourister Airconic
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
49 cm
3,2 kg
77 cm
31 cm
101 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram