Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05) black

• Das erweiterbare Volumen von 140 bis 149,5 Litern bietet optimalen Stauraum für längere Reisen und zusätzliche Einkäufe.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen garantieren mühelose Manövrierbarkeit und komfortables Gleiten in jede Richtung.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und Nässe während der Reise.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss ermöglicht sichere Aufbewahrung und problemlose Kontrollen bei internationalen Flügen.
• Praktische Außentasche mit Reißverschluss sorgt für schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente und Reiseutensilien.
• Mit nur 3,9 kg Eigengewicht bietet dieser XXL-Weichschalentrolley ein hervorragendes Verhältnis zwischen Kapazität und Handlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
152,23 €
Ø 165 €
152,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
152,23 €
Ø 165 €
152,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 152,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP Amazon Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP Auf Lager 152,23 € Versand kostenfrei Gesamt 152,23 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen Otto Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz TAS023055 koffer COM Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz TAS023055 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.23 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,23 € Versand kostenfrei Gesamt 152,23 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr Trolley XL EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 152,23 € Versand kostenfrei Gesamt 152,23 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Exp Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 233,75 € Versand kostenfrei Gesamt 233,75 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley XL 83 cm mit Dehnfalte schwarz TAS023055 koffer COM Angebotsinfo 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05) black

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05) black für grenzenlose Reisefreiheit

Für ausgedehnte Reisen und längere Aufenthalte benötigen Sie einen zuverlässigen Begleiter, der Komfort mit Funktionalität vereint. Dieser großzügige Weichschalenkoffer bietet Ihnen mit einem beeindruckenden Volumen von 140 bis 149,5 Litern ausreichend Stauraum für mehrwöchige Urlaube oder Geschäftsreisen. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit, während die 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren auf jedem Untergrund sorgen. Das erweiterbares Volumen verschafft Ihnen zusätzliche Flexibilität, wenn Sie unterwegs mehr Platz benötigen oder mit Souvenirs zurückkehren.

Durchdachte Sicherheit und komfortable Handhabung auf allen Wegen

Die Sicherheit Ihrer Wertsachen steht an oberster Stelle: Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet optimalen Schutz bei Flugreisen und ermöglicht Sicherheitsbehörden den kontrollierten Zugang ohne Beschädigung. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos auf Ihre Körpergröße einstellen und garantiert eine ergonomische Haltung beim Transport. Zusätzliche Tragegriffe an Ober- und Seitenfläche erleichtern das Verstauen im Gepäckfach oder das Heben auf Treppen. Die praktische Fronttasche mit Reißverschlussfach bietet schnellen Zugriff auf Reisedokumente, Tablet oder Zeitschriften, ohne dass Sie den Hauptkoffer öffnen müssen. Mit nur 3,9 kg Eigengewicht bleibt trotz der XXL-Größe ausreichend Spielraum für Ihr Gepäck.

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 83 cm (P10OTV05) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Mandarina Duck Zephyr
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
3,9 kg
83 cm
32 cm
140 Liter
35,5 cm
XXL
149,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram