DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524) cloud rose Hartschalenkoffer

• Robustes ABS-Material bietet optimalen Schutz für das Gepäck und garantiert langlebige Strapazierfähigkeit auf allen Reisen.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch Flughäfen und Bahnhöfe in jede Richtung.
• Großzügiges Volumen von 65 Litern bei kompakten Maßen von 68 x 42 x 26 cm bietet ausreichend Platz für längere Aufenthalte.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit und ermöglicht kontrollierte Überprüfungen durch Flughafenpersonal ohne Beschädigung.
• Praktischer Raumteiler mit Kreuzspanngurt und Reißverschlussfach sorgt für strukturierte Organisation und knitterfreien Transport der Kleidung.
• Leichtgewichtige Konstruktion mit nur 3,38 kg und arretierbarem Teleskopgriff garantiert höchsten Komfort und einfache Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,00 €
Ø 170 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,00 €
Ø 170 €
170,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 170,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose Altrosa 68cm Amazon Marketplace DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose Altrosa 68cm Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• DAY ET Hartschalen-Trolley Day Tonal 24" Suitcase, 4 Rollen Otto DAY ET Hartschalen-Trolley Day Tonal 24" Suitcase, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
• DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose altrosa 68cm - Rosa Kaufland DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose altrosa 68cm - Rosa 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
DAY ET Hartschalen-Trolley Day Tonal 24" Suitcase, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose Altrosa 68cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
DAY ET Trolley Day Tonal 24" Suitcase Cloud Rose altrosa 68cm - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524) cloud rose

DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524) cloud rose für stilvolles Reisen

Wer auf der Suche nach einem eleganten Reisebegleiter für längere Trips ist, findet in diesem Hartschalenkoffer die perfekte Lösung. Mit einem großzügigen Volumen von 65 Litern bietet der Trolley ausreichend Stauraum für mehrtägige Reisen, während das leichte ABS-Material mit nur 3,38 kg Eigengewicht für angenehmen Tragekomfort sorgt. Die dezente Farbe in Cloud Rose verbindet zeitlose Eleganz mit modernem Design und macht diesen Koffer zum stilvollen Begleiter auf Geschäftsreisen oder im Urlaub. Das aufklappbare Hauptfach mit durchdachtem Innenleben ermöglicht übersichtliches Packen und schnellen Zugriff auf Ihre Reiseutensilien.

Mühelose Mobilität dank durchdachtem Rollensystem

Die vier 360° drehbaren Doppelrollen garantieren außergewöhnliche Wendigkeit auf jedem Untergrund. Ob durch enge Flughafengänge oder über unebene Gehwege – dieser Hartschalenkoffer gleitet mühelos neben Ihnen her. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos an Ihre Körpergröße anpassen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen komfortables Heben in Gepäckablagen oder ins Auto. Die seitlichen Standfüße schützen das Material vor Beschädigungen und sorgen für sicheren Stand, selbst wenn der Koffer vollgepackt ist.

DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524) cloud rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DAY ET Day Tonal 4-Rollen-Trolley 68 cm (1000480524) cloud rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, seitliche Standfüße, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
42 cm
3,38 kg
68 cm
26 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram