Rains Hilo Weekend Bag (14200) dark grey Reisetasche
Produkttyp: Reisetasche
Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9%
ab
55,70 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rains Sporttasche Hilo Weekend Bag W3 Unisex Erwachsene, Keine / nicht relevant lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,70 € Versand kostenfrei Gesamt 55,70 € → zum Angebot
-
Rains Hilo - Reisetasche 52 cm (dark grey)
0
55,93 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 56,06 €
→ zum Angebot
-
Rains Unisex Erwachsene Sporttasche Hilo Weekend Bag W3 Dunkelgrau OS
Auf Lager
56,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,25 €
→ zum Angebot
-
Rains Hilo Weekender Reisetasche 52 cm grau 1-2 Werktage 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Varianten:
Rains Hilo Weekend Bag (14200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Rains Hilo Weekend Bag (14200) dark grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rains Hilo Weekend Bag (14200) dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reisetasche
Farbe
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Schultergurt
Taschengurte
Kompressionsriemen, verstellbarer Schultergurt
Tragegriffe
zwei Tragegriffe
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialeigenschaften
wasserdicht
Materialspezifikationen
Polyester, Polyurethan
Maße & Gewicht
Breite
52 cm
Gewicht
0,82 kg
Höhe
27 cm
Tiefe
26 cm
Volumen
37 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trolleys Kunstfaser vergleichen und sparen
Klick dich rein: Trolleys grau erklärt
Mehr zu Trolleys mit Tragegriff
Unsere Favoriten: Trolleys mit Kompressionsriemen
Alles, was du über Trolleys wasserdicht wissen musst
Neuheiten im Bereich Trolleys mit Schultergurt
Reisetaschen – einfach gut informiert