Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04) graphite

• Das erweiterbare Volumen von 101,5 auf 108 Liter bietet flexible Packkapazität für ausgedehnte Reisen.
• Leichtgewichtige Polyester-Konstruktion mit nur 3,2 kg Eigengewicht ermöglicht müheloses Handling und maximale Zuladung.
• Wendige 360° drehbare Doppelrollen garantieren optimale Manövrierbarkeit in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss sorgt für zuverlässige Sicherheit bei internationalen Reisen mit US-amerikanischen Flughäfen.
• Wasserabweisendes Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit und bietet langlebige Qualität für Jahre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
146,82 €
Ø 152 €
146,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
146,82 €
Ø 152 €
146,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 146,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Zephyr Trolley Large EXP Amazon Mandarina Duck Zephyr Trolley Large EXP Auf Lager 146,82 € Versand kostenfrei Gesamt 146,82 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau 1-2 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester Otto Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau TAS056031 koffer COM Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau TAS056031 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.82 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Zephyr Trolley Large EXP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,82 € Versand kostenfrei Gesamt 146,82 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr Trolley Large EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 146,82 € Versand kostenfrei Gesamt 146,82 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Weichgepäck-Trolley Zephyr, 4 Rollen, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Zephyr 4 Rollen Trolley L 78 cm mit Dehnfalte grau TAS056031 koffer COM Angebotsinfo 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04) graphite

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04) graphite für komfortable Langstreckenreisen

Ob ausgedehnte Urlaubsreisen oder mehrwöchige Geschäftsaufenthalte – dieser großzügige Weichschalenkoffer bietet mit 108 Litern Volumen ausreichend Platz für Ihre gesamte Garderobe. Das wasserabweisende Polyester schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Nässe, während die erweiterbaren Hauptfächer zusätzliche Flexibilität ermöglichen. Dank der 360° drehbaren Doppelrollen gleitet der Trolley mühelos durch Flughäfen und Bahnhöfe. Mit nur 3,2 kg Eigengewicht bleibt trotz der XL-Größe genügend Spielraum für Ihr Reisegepäck innerhalb der Airline-Gewichtsgrenzen.

Durchdachte Sicherheitsausstattung für sorgenfreies Reisen

Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet höchste Sicherheit bei Reisen in die USA und andere Länder mit strengen Sicherheitskontrollen. Zollbeamte können Ihr Gepäck mit einem Generalschlüssel öffnen, ohne das Schloss zu beschädigen. Das versenkbare Schlosssystem fügt sich nahtlos in das elegante Design ein und verhindert lästiges Hängenbleiben am Gepäckband. Die hochwertige Reißverschlusskonstruktion mit zusätzlicher Fronttasche ermöglicht schnellen Zugriff auf Reisedokumente, Tablet oder Laptop. Praktische Netzfächer und Spanngurte im Inneren halten Ihre Kleidung ordentlich an Ort und Stelle.

Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04) graphite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Zephyr 4-Rollen-Trolley 78 cm (P10OTV04) graphite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grau
Mandarina Duck Zephyr
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,2 kg
78 cm
27,5 cm
101,5 Liter
31 cm
XL
108 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram