Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) matcha Hartschalenkoffer

• Das Polycarbonat-Material garantiert maximale Stabilität und Schutz bei gleichzeitig leichtem Gewicht von nur 3,87 kg.
• Flexibles Raumkonzept mit erweiterbarem Volumen von 70,5 auf 87,5 Liter passt sich optimal an den Reisebedarf an.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren und komfortablen Transport in jeder Situation.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss bietet zuverlässige Sicherheit und problemlose Abfertigung bei internationalen Flugreisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
146,25 €
Ø 143 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
146,25 €
Ø 143 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 146,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Amazon Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Auf Lager 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün Koffer-Arena Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün TAS055960 koffer COM Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün TAS055960 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.25 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 146,25 € Versand kostenfrei Gesamt 146,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm grün TAS055960 koffer COM Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) matcha

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) matcha für entspanntes Reisen

Erleben Sie maximalen Komfort auf jeder Reise mit diesem außergewöhnlichen Hartschalenkoffer in der frischen Farbe Matcha. Der großzügige Reisebegleiter vereint ein erweiterbares Volumen von bis zu 87,5 Litern mit einem leichten Polycarbonat-Material, das robuste Stabilität garantiert. Die 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge. Mit einem Gewicht von nur 3,87 kg transportieren Sie Ihre Garderobe komfortabel, ohne unnötigen Ballast mit sich zu führen.

Durchdachte Sicherheit für wertvollen Reiseinhalt

Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet optimalen Schutz für Ihre persönlichen Gegenstände während der gesamten Reise. Sicherheitsbeamte können den Hartschalenkoffer bei Bedarf öffnen, ohne das versenkbare Schloss zu beschädigen. Der stabile Reißverschluss und das aufklappbare Hauptfach ermöglichen schnellen Zugriff auf Ihr Gepäck. Praktische Innentaschen mit Reißverschlussfach und Netzfach bewahren Dokumente, Elektronik und Wertsachen übersichtlich auf. Die Kreuzspanngurte im Innenraum fixieren Kleidungsstücke zuverlässig und verhindern unschönes Verrutschen während des Transports.

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) matcha Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) matcha? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Mandarina Duck Logodruck
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,87 kg
69 cm
32 cm
70,5 Liter
38 cm
L
87,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram