Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm yellow (P10SZV32) Hartschalenkoffer

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Trolley besteht aus hochwertigem Polycarbonat, das für seine Robustheit bekannt ist.
• Er verfügt über 4 Doppelrollen, die sich um 360° drehen lassen, für maximale Beweglichkeit.
• Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für eine einfache Handhabung.
• Mit einem Volumen von 70 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
• Der Trolley wiegt nur 3,87 kg, was ihn leicht und einfach zu transportieren macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
126,23 €
Ø 135 €
126,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
126,23 €
Ø 135 €
126,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 126,23 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Duck Yellow (Gelb) 45 x 69 x 32/35 Amazon Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Duck Yellow (Gelb) 45 x 69 x 32/35 Auf Lager 126,23 € Versand kostenfrei Gesamt 126,23 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen Trolley 69 cm gelb Koffer-Arena Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen Trolley 69 cm gelb 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Logoduck + Trolley Medium Exp Duck Yellow - Koffer , 70,5 -... Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Logoduck + Trolley Medium Exp Duck Yellow - Koffer , 70,5 -... 1-2 Werktage 186,75 € Versand kostenfrei Gesamt 186,75 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Logoduck +, 4 Rollen Otto Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Logoduck +, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.23 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Duck Yellow (Gelb) 45 x 69 x 32/35 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,23 € Versand kostenfrei Gesamt 126,23 € → zum Angebot
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Duck Yellow (Gelb) 45 x 69 x 32/35 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 126,23 € Versand kostenfrei Gesamt 126,23 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen Trolley 69 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Logoduck + Trolley Medium Exp Duck Yellow - Koffer , 70,5 - 87,5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,75 € Versand kostenfrei Gesamt 186,75 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Logoduck +, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Trolley Logoduck + Trolley Medium Exp 45 x 69 x 32-35 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen Trolley 69 cm gelb P10SZV32-05J koffer COM Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm yellow (P10SZV32)

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm yellow (P10SZV32) – Stilvoll und Praktisch

Der Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm yellow (P10SZV32) besticht durch sein auffälliges Design in leuchtendem Gelb. Dieser Hartschalenkoffer ist nicht nur ein Hingucker, sondern auch äußerst funktional. Mit seinen 4 Doppelrollen, die sich um 360° drehen lassen, bietet er maximale Beweglichkeit und Komfort auf Reisen.

Robustes Material und durchdachte Ausstattung

Gefertigt aus hochwertigem Polycarbonat, ist dieser Trolley besonders widerstandsfähig und langlebig. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang und eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für eine bequeme Handhabung, während die Tragegriffe an der Oberseite und Seite zusätzliche Flexibilität bieten.

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm yellow (P10SZV32) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön!
Lisa August 2025

Leichter, geräumiger Hartschalenkoffer in mattem Schwarz: wendig, mit coolem gelbem Adressschild, praktischem Regenschutz und zweitem Reißverschluss zur Erweiterung. Großes Packvolumen bei geringem Gewicht. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, klare Kaufempfehlung für Reisende, die Stil, Robustheit und Funktionalität suchen.

5/5
★★★★★ Einfach toll
MayaMilos März 2024

Dieser großartige Koffer ist die ideale Größe für einen zweiwöchigen Urlaub. Er ist leicht, leise und gut verarbeitet - ein echter Blickfang! Mit seinem stilvollen Design ist er perfekt für Reisende, die Qualität und Funktionalität schätzen.

5/5
★★★★★ Ein toller Reisebegleiter
Sonja H Februar 2026

Perfekt und sofort sichtbar beim Reisen 💪🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner, praktischer Koffer
Eva Juli 2025

Richtig toller Koffer! War zwar noch nicht im Einsatz, aber er ist leicht und wendig, hat eine super Innenaufteilung, kommt mit einer durchsichtigen Hülle und einem süßen Kofferanhänger an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
gelb
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
Maße & Gewicht
45 cm
3,87 kg
69 cm
32 cm
70 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram