Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) deep blue Hartschalenkoffer

• Robustes Polycarbonat-Material bietet optimalen Schutz für das Reisegepäck bei allen Transportbedingungen und Witterungsverhältnissen.
• Flexibles Volumen zwischen 70,5 und 87,5 Litern ermöglicht durch Erweiterungsfunktion zusätzlichen Stauraum für spontane Einkäufe.
• Leichtgängige 360° drehbare Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren in überfüllten Flughäfen und engen Bahnhofsgängen.
• Integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet maximale Sicherheit bei Flugreisen und ermöglicht US-Grenzkontrollen ohne Beschädigung.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Kreuzspanngurt und mehreren Reißverschluss- sowie Netzfächern für optimale Organisation.
• Versenkbarer arretierbarer Teleskopgriff sowie seitliche und obere Tragegriffe bieten komfortablen Transport in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
125,51 €
Ø 132 €
125,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
125,51 €
Ø 132 €
125,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 225,00 €
ab 125,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Amazon Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Auf Lager 125,51 € Versand kostenfrei Gesamt 125,51 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau Koffer-Arena Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau TAS055957 koffer COM Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau TAS055957 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Varianten: Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.51 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,51 € Versand kostenfrei Gesamt 125,51 € → zum Angebot
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,51 € Versand kostenfrei Gesamt 125,51 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hartschalen-Trolley Trolley, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,25 € Versand kostenfrei Gesamt 191,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Logoduck + 4 Rollen Trolley M 69 cm blau TAS055957 koffer COM Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) deep blue

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) deep blue vereint Komfort mit elegantem Design

Lange Reisen verlangen nach einem zuverlässigen Begleiter, der nicht nur durch robuste Verarbeitung überzeugt, sondern auch höchsten Komfort bietet. Dieser Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat meistert selbst anspruchsvolle Reisesituationen mühelos. Mit einem erweiterbaren Volumen von bis zu 87,5 Litern bietet das Gepäckstück ausreichend Platz für mehrwöchige Aufenthalte. Die 360° drehbaren Doppelrollen garantieren müheloses Manövrieren durch belebte Flughafenterminals und enge Hotelgänge. Das TSA-Zahlenschloss schützt Ihre Wertsachen auf internationalen Reisen zuverlässig und entspricht den Sicherheitsanforderungen amerikanischer Flughäfen.

Durchdachtes Raumkonzept für perfekte Organisation auf Reisen

Das aufklappbare Hauptfach mit praktischem Raumteiler ermöglicht eine strukturierte Aufbewahrung Ihrer Kleidung und Reiseutensilien. Kreuzspanngurte halten den Inhalt sicher an Ort und Stelle, während Netzfächer und Reißverschlussfächer kleinere Gegenstände griffbereit verwahren. Bei Bedarf lässt sich das Volumen des Trolleys erweitern, sodass Sie auch Souvenirs oder zusätzliche Einkäufe problemlos unterbringen können. Der versenkbare Teleskopgriff mit Arretierfunktion passt sich verschiedenen Körpergrößen an und garantiert eine ergonomische Handhabung. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich erleichtern das Heben in Gepäckablagen oder Kofferräume erheblich.

Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) deep blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Logoduck 4-Rollen-Trolley 69 cm (P10SZV32) deep blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Mandarina Duck Logodruck
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,87 kg
69 cm
32 cm
70,5 Liter
38 cm
L
87,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram