Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Clear) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: blau - gelb - grau Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
47,90 €
Ø 60 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,43 €
Schaltertechnik
Cherry MX Redmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
47,90 €
Ø 60 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,43 €
ab 47,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Amazon Marketplace Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Caseking.de Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Lagernd 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED 6-8 Werktage 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Daybreak Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im Mini-Format ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-WDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,80 € Versand kostenfrei Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Clear) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Clear) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
blau, gelb, grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Clear Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 mm
593 g
40 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram