Logitech MX Keys Mini Black (ES) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: intelligente Beleuchtung - mit Batteriestandanzeige - mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,98 €
Ø 103 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
99,98 €
Ø 103 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,33 €
ab 99,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini - Tastatur - hinterleuchtet - Bluetooth - QWERTY -... Jacob Elektronik Logitech MX Keys Mini - Tastatur - hinterleuchtet - Bluetooth - QWERTY -... 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - ESP QWERTY Amazon Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - ESP QWERTY Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY, LED,... Kaufland Logitech MX Keys Mini, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY, LED,... 3-4 Werktage 111,33 € + 5,00 € Versand Gesamt 116,33 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.98 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini - Tastatur - hinterleuchtet - Bluetooth - QWERTY - Spanisch - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - ESP QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - ESP QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini, Mini, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, QWERTY, LED, Graphit Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,33 € + 5,00 € Versand Gesamt 116,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Logitech MX Keys Mini Black (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini Black (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Bedienungsanleitung, USB-Ladekabel
Ausstattung
intelligente Beleuchtung, mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos
ES (Spanisch)
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
295 mm
506 g
20 mm
131 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram