Logitech MX Keys Mini Black (CH) Wireless Tastatur
- Das flache und kompakte Design macht die Tastatur zu einem eleganten Begleiter für jeden Schreibtisch.
- Mit intelligenter Beleuchtung passen sich die Tasten automatisch an die Lichtverhältnisse an und erleichtern das Tippen bei allen Bedingungen.
- Die Tastatur ist kabellos und bietet eine Funkreichweite von bis zu 10 m, was maximale Bewegungsfreiheit garantiert.
- Dank der kompatiblen Betriebssysteme, darunter Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS, Android, iOS und iPad OS, ist die Tastatur äußerst vielseitig einsetzbar.
- Die Stromversorgung durch Batterien und die LED-Batteriestandanzeige sorgen für eine zuverlässige Nutzung ohne ständiges Aufladen.
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010485, Logitech MX Keys Mini 2.4 GHz Schweizer Deutsch Graphite Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 98,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,92 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010485, Logitech MX Keys Mini - Tastatur - hinterleuchtet
Sofort ab Lager lieferbar
98,07 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 103,06 €
→ zum Angebot
-
Logitech MXKEYS MINI WRLS Illuminated KBWRLS Graphite - CH - Central
Auf Lager
138,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,26 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,77 € Versand kostenfrei Gesamt 149,77 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Logitech MX Keys Mini Black (CH) - Eine Revolution für Ihren Schreibtisch
In der Welt der drahtlosen Tastaturen setzt die Logitech MX Keys Mini Black (CH) neue Maßstäbe. Mit ihrem schlanken, kompakten Design und der fortschrittlichen Technologie bietet sie eine außergewöhnliche Benutzererfahrung. Die Tastatur ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional, mit Features, die das Tippen angenehmer und effizienter machen. Von der intelligenten Beleuchtung bis hin zur nahtlosen Kompatibilität mit verschiedenen Betriebssystemen - dieses Produkt ist eine hervorragende Wahl für jeden, der Wert auf Qualität und Komfort legt.
Logitech MX Keys Mini Black (CH) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MX Keys Mini Black (CH)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen