Logitech MX Keys Mini Pink (Nordic) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: rosa Features: intelligente Beleuchtung - mit Batteriestandanzeige - mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,90 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini Kabellose Tastatur Bluetooth (Nordic-QWERTY) 920-010494 Otto Logitech MX Keys Mini Kabellose Tastatur Bluetooth (Nordic-QWERTY) 920-010494 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... Kaufland Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... 2-4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Logitech 920-010494, Logitech MX Keys Mini (Eng. Int., Kabellos) (920-010494) Galaxus Logitech 920-010494, Logitech MX Keys Mini (Eng. Int., Kabellos) (920-010494) 5-6 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini Kabellose Tastatur Bluetooth (Nordic-QWERTY) 920-010494 ✓ Bester Preis Otto Bestartikel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Logitech 920-010494, Logitech MX Keys Mini (Eng. Int., Kabellos) (920-010494) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.

Logitech MX Keys Mini Pink (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini Pink (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
rosa
Bedienungsanleitung, USB-Ladekabel
Ausstattung
intelligente Beleuchtung, mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos
DK (Dänisch), FI (Finnisch), IS (Isländisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
295 mm
506 g
20 mm
131 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram