Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic) Wireless Tastatur

• Die Tastatur hat ein flaches und kompaktes Design mit einer Breite von 295 mm und einem Gewicht von 506 g.
• Sie verfügt über intelligente LED-Beleuchtung und eine Batteriestandanzeige.
• Die Verbindung erfolgt über Bluetooth mit einer Funkreichweite von 10 m.
• Kompatibel mit Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS und iPad OS.
• Im Lieferumfang sind eine Bedienungsanleitung und ein USB-Ladekabel enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,00 €
Ø 89 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,26 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Amazon Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-010493, Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet... 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-010493, Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 163,00 € + -0,82 € Versand Gesamt 162,18 € → zum Angebot
• Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... Kaufland Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos -... 9-11 Werktage 166,26 € Versand kostenfrei Gesamt 166,26 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MX Keys Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - PAN QWERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - PAN QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
LOGITECH 920-010493, Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 163,00 € + -0,82 € Versand Gesamt 162,18 € → zum Angebot
Logitech MX Keys Mini - Office - Tastatur - hinterleuchtet - kabellos - Bluetooth - Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 166,26 € Versand kostenfrei Gesamt 166,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic)

Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic): Kompakte Eleganz

Die Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic) ist eine drahtlose Tastatur, die durch ihr kompaktes und flaches Design besticht. Mit einer Breite von 295 mm und einem Gewicht von 506 g ist sie leicht und handlich. Die Tastatur ist in einem eleganten Weiß gehalten und passt perfekt zu jedem modernen Arbeitsplatz.

Intelligente Beleuchtung und Zusatztasten

Diese Wireless-Tastatur verfügt über eine intelligente LED-Beleuchtung, die sich automatisch an die Lichtverhältnisse anpasst. Zudem gibt es eine Batteriestandanzeige, die Sie stets über den Ladezustand informiert. Ein Ein-/Ausschalter ermöglicht eine einfache Bedienung und verlängert die Batterielaufzeit.

Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech MX Keys Mini Pale Gray (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
weiß
Bedienungsanleitung, USB-Ladekabel
Ausstattung
intelligente Beleuchtung, mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
flach, kompakt
kabellos
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
295 mm
506 g
20 mm
131 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram