Trust Keyra Ergonomic Multidevice Wireless (DE) kabellose Tastatur

• Die ergonomische Gestaltung mit integrierter Handballenauflage sorgt für eine natürliche Handhaltung und reduziert Ermüdungserscheinungen bei längerer Nutzung.
• Dank kabelloser Technologie und Bluetooth-Konnektivität lässt sich die Tastatur flexibel mit verschiedenen Geräten und Betriebssystemen verbinden.
• Mit einer Funkreichweite von 10 Metern und 2,4 GHz Sendefrequenz bietet sie zuverlässige Verbindung und Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Die vielseitige Kompatibilität mit Windows, Mac OS und Android ermöglicht eine nahtlose Integration in unterschiedliche Arbeitsumgebungen.
• Mit kompakten Abmessungen von 455 x 229 x 51 mm und einem Gewicht von 898 g vereint sie Funktionalität und Platzersparnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,98 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,98 €
Ø 53 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,91 €
ab 54,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust 26060, Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth, Kabellos... Voelkner Trust 26060, Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth, Kabellos... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 54,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
• TRUST 26060, Trust Keyra Ergo Mulitdevice Wireless Keyboard nullprozentshop TRUST 26060, Trust Keyra Ergo Mulitdevice Wireless Keyboard lagernd, 24-h Service möglich 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Trust Keyra Ergo Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur Amazon Marketplace Trust Keyra Ergo Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur... Otto Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.98 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Trust 26060, Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth, Kabellos Tastatur ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 54,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,93 € → zum Angebot
TRUST 26060, Trust Keyra Ergo Mulitdevice Wireless Keyboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Trust Keyra Ergo Mulitdevice Wireless Keyboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Trust 26060, Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth Kabellos Tastatur Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Keyra Ergonomische Multigeräte-Funktastatur - Schwarz expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 58,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Trust 26060, Trust Keyra Ergonomische Multi-Device-Funktastatur - Bluetooth, 2.4 GHz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 60,98 € Versand kostenfrei Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
TRUST 26060, Trust Keyra Ergo Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth Kabellos Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 67,14 € + -0,34 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
TRUST 26060, Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth, Kabellos Tastatur Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Trust Keyra Ergo Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Trust Keyra ERGO Wireless Multi Keyboard DE Bluetooth®, Kabellos Tastatur Tastatur- Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Trust Keyra Ergonomic Multidevice Wireless (DE)

Trust Keyra Ergonomic Multidevice Wireless (DE) für optimalen Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension des Tippkomforts mit dieser ergonomischen Multifunktions-Tastatur. Speziell entwickelt für lange Arbeitssessionen, bietet das Gerät eine ideale Lösung für alle, die Wert auf Ergonomie und Effizienz legen. Die integrierte Handballenauflage sorgt für eine natürliche Handposition und reduziert die Belastung während intensiver Schreibphasen. Maximaler Komfort trifft auf höchste Produktivität, um Ihren Arbeitsalltag spürbar zu erleichtern.

Vielseitige Konnektivität für flexible Arbeitsumgebungen

Die kabellose Tastatur überzeugt durch ihre beeindruckende Flexibilität in der Verbindung. Mit Bluetooth und RF-Technologie ausgestattet, ermöglicht sie eine problemlose Kopplung mit verschiedenen Geräten. Ob Windows-PC, Mac oder Android-Tablet – dieses Modell passt sich nahtlos an Ihre bevorzugte Arbeitsumgebung an. Die Reichweite von 10 Metern gibt Ihnen die Freiheit, auch aus der Distanz effizient zu arbeiten. Genießen Sie die Vorteile einer aufgeräumten Arbeitsumgebung ohne störende Kabel.

Trust Keyra Ergonomic Multidevice Wireless (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Keyra Ergonomic Multidevice Wireless (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kabellose Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Handballenauflage
Eigenschaften
ergonomisch
kabellos
DE (Deutsch)
Android, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
455 mm
898 g
51 mm
229 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram