Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Brown) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: blau - gelb - grau Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
40,90 €
Ø 57 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,22 €
Schaltertechnik
Cherry MX Redmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
40,90 €
Ø 57 €
40,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,22 €
ab 40,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2161ST-BDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Caseking.de Ducky DKON2161ST-BDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Lagernd 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Daybreak Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur, Maus-Set... Voelkner marketplace Ducky One 3 Daybreak Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur, Maus-Set... 4-6 Werktage 55,75 € Versand kostenfrei Gesamt 55,75 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED 6-8 Werktage 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Amazon Marketplace Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 69,50 € Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Daybreak Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2161ST-BDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED - ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 40,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Ducky One 3 Daybreak Mini Kabelgebunden Gaming-Tastatur, Tastatur, Maus-Set Deutsch, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,75 € Versand kostenfrei Gesamt 55,75 € → zum Angebot
Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 67,34 € Versand kostenfrei Gesamt 67,34 € → zum Angebot
Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im Mini-Format Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 69,50 € Versand kostenfrei Gesamt 69,50 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-BDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 153,22 € Versand kostenfrei Gesamt 153,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.

Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Brown) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Brown) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
blau, gelb, grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Brown Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 mm
593 g
40 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram