Ducky Mecha Mini schwarz (MX-Brown) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Features: abnehmbares Kabel - mit LED-Beleuchtung Eigenschaften: mechanisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
49,90 €
Ø 56 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,71 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
49,90 €
Ø 56 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,71 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur inklusive RGB-Beleuchtung mit MX-Brown... Amazon Marketplace Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur inklusive RGB-Beleuchtung mit MX-Brown... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Ducky DKME2061ST-BDEPDAAT1, Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur, MX-Brown, RGB-LED... Caseking.de Ducky DKME2061ST-BDEPDAAT1, Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur, MX-Brown, RGB-LED... Lagernd 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner marketplace Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz 4-6 Werktage 66,58 € Versand kostenfrei Gesamt 66,58 € → zum Angebot
• Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Kaufland Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz 6-8 Werktage 69,48 € Versand kostenfrei Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Varianten: Ducky Mecha Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur inklusive RGB-Beleuchtung mit MX-Brown Switches, 60% ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Ducky DKME2061ST-BDEPDAAT1, Ducky Mecha Mini Gaming Tastatur, MX-Brown, RGB-LED - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 66,58 € Versand kostenfrei Gesamt 66,58 € → zum Angebot
Ducky Mecha Mini MX-Brown USB Gaming-Tastatur Deutsch, QWERTZ Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 69,48 € Versand kostenfrei Gesamt 69,48 € → zum Angebot
Ducky DKME1961ST-BDEPDAAT1, Ducky Mecha Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 96,71 € Versand kostenfrei Gesamt 96,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Ducky Mecha Mini schwarz (MX-Brown) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky Mecha Mini schwarz (MX-Brown) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
Bedienungsanleitung, USB Kabel
Ausstattung
abnehmbares Kabel, mit LED-Beleuchtung
mit Makroprogrammierung
Eigenschaften
kompakt
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Brown Tasten
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
295 mm
827 g
40 mm
108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram