HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus (860P8AA) Tastatur und Maus Set

• Die Tastatur und Maus bieten eine drahtlose Verbindung durch einen kompakten USB-Nano-Empfänger, der eine stabile und zuverlässige Verbindung gewährleistet.
• Das DE (Deutsch) Tastaturlayout ist ideal für Benutzer im deutschsprachigen Raum, um effizient und komfortabel zu arbeiten.
• Mit der weißen Hintergrundbeleuchtung können Sie auch in dunkleren Umgebungen problemlos tippen und navigieren.
• Die Kompatibilität mit Windows-Betriebssystemen sorgt für eine breite Einsatzmöglichkeit und einfache Integration in bestehende Systeme.
• Die Stromversorgung durch Batterien bietet maximale Mobilität und Unabhängigkeit von Stromquellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
49,99 €
Ø 72 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
49,99 €
Ø 72 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 49,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 860P8AA#ABD, HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus playox HP 860P8AA#ABD, HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € + 5,74 € Versand Gesamt 55,73 € → zum Angebot
• HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus Office Partner HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - QWERTZ - Deutsch - weiß Amazon Marketplace HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - QWERTZ - Deutsch - weiß Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 82,83 € Versand kostenfrei Gesamt 82,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HP 860P8AA#ABD, HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 49,99 € + 5,74 € Versand Gesamt 55,73 € → zum Angebot
HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
HP Tastatur-Maus-Set (kabellos) »655 « weiß Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 56,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 62,79 € → zum Angebot
HP 860P8AA#ABD, HP 655 Wireless Keyboard and Mouse Combo USB DE - 860P8AA#ABD weiß Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 60,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,05 € → zum Angebot
HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - TL: Deutsch, QWERTZ Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 69,30 € Versand kostenfrei Gesamt 69,30 € → zum Angebot
HP 655 Wireless and Mouse Combo White keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,52 € Versand kostenfrei Gesamt 73,52 € → zum Angebot
HP 860P8AA#ABD, HP 655 Wireless Keyboard+ (DE, Kabellos) (860P8AA#ABD) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
HP 860P8AAABD, HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 80,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,39 € → zum Angebot
HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - QWERTZ - Deutsch - weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 82,83 € Versand kostenfrei Gesamt 82,83 € → zum Angebot
HP 860P8AA#ABD, HP 655 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz SurfFact SurfFact Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
HP 860P8AA#ABD, HP 655 Tastatur und Maus Set weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
HP 655 Tastatur und Maus Set weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.

Testbericht HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus (860P8AA)

Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit der HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus

Die HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus (860P8AA) bietet eine nahtlose und effiziente Möglichkeit, Ihren Arbeitsbereich zu gestalten. Mit ihrem eleganten weißen Design und der weißen Hintergrundbeleuchtung fügt sie sich perfekt in jede Büroumgebung ein. Die drahtlose Technologie ermöglicht eine flexible Platzierung ohne die Einschränkungen von Kabeln, was zu einem aufgeräumteren und organisierteren Schreibtisch führt. Die Kombination aus Komfort und Funktionalität macht dieses Set zu einem unverzichtbaren Werkzeug für jeden, der Wert auf Effizienz und Ästhetik legt.

HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus (860P8AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 655 Wireless-Tastatur und -Maus (860P8AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Maße & Gewicht
428,2 mm
430 g
18,1 mm
115,47 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram