Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Blue) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: blau - gelb - grau Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
28,90 €
Ø 46 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Schaltertechnik
Cherry MX Redmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Clear Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Speed Silver Tasten
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
28,90 €
Ø 46 €
28,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 28,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Caseking.de Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB... Lagernd 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Amazon Marketplace Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
• Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 3 Daybreak Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini Gaming Tastatur, RGB LED - ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Ducky One 3 Daybreak - Mechanische Gaming Tastatur Deutsches Layout im Mini-Format Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Ducky DKON2161ST-CDEPDDBBHHC1, Ducky One 3 Daybreak Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,90 € Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Blue) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 3 Daybreak Mini (MX-Blue) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
blau, gelb, grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Blue Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
110 mm
593 g
40 mm
310 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram