Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR) Tablet Tastatur
- Die Tastatur hat eine LED-Beleuchtung, die das Tippen bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert.
- Das französische Tastaturlayout (FR) sorgt für eine präzise Eingabe.
- Die Stromversorgung erfolgt über den Apple Smart Connector, sodass keine zusätzlichen Kabel oder Batterien benötigt werden.
- Mit einer Breite von 226 mm und einer Länge von 286 mm passt die Tastatur perfekt zum iPad.
- Das Gewicht von 780 g und die Höhe von 17 mm machen die Tastatur leicht und kompakt.
- Die Tastatur ist kompatibel mit dem Apple iPad Pro 12.9 und unterstützt das iOS-Betriebssystem.
-
Günstigster Preis
Logitech Combo Touch für iPad Pro 12.9-inch - FRA AZERTY
258,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,12 €
→ zum Angebot
-
Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad - 2-3 Werktage 279,69 € Versand kostenfrei Gesamt 279,69 € → zum Angebot
-
Logitech Combo Touch - Tastatur und Foliohülle - mit Trackpad -
2-3 Werktage
286,49 €
+ 14,99 € Versand
Gesamt 301,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR): Perfekte Kombination aus Tastatur und Schutz
Die Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR) bietet eine ideale Lösung für alle, die eine hochwertige Tablet-Tastatur suchen. Diese Tastatur ist speziell für das Apple iPad Pro 12.9 konzipiert und überzeugt durch ihr elegantes Design in Grau. Mit einem Gewicht von 780 g und einer Höhe von 17 mm ist sie leicht und kompakt, was sie zu einem praktischen Begleiter für unterwegs macht.
Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design
Die Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR) besticht durch ihre robuste Verarbeitung und das durchdachte Design. Die Tastatur ist mit einer LED-Beleuchtung ausgestattet, die das Tippen bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert. Das französische Tastaturlayout (FR) sorgt für eine angenehme und präzise Eingabe. Dank des Apple Smart Connectors erfolgt die Stromversorgung direkt über das iPad, sodass keine zusätzlichen Kabel oder Batterien benötigt werden.
Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Combo Touch iPad Pro 12.9 Sand (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen