Logitech Rugged Folio iPad 7 (FR) Tablet Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tablet Tastatur Farbe: schwarz Tastaturlayout: FR (Französisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,99 €
Ø 148 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
Tastaturlayout
CH (Schweizerisch)DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)NordicUK (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
139,99 €
Ø 148 €
139,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,28 €
ab 139,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Robust Folio für iPad - FRA AZERTY Amazon Logitech Robust Folio für iPad - FRA AZERTY Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• LOGITECH 920-009314, Logitech Rugged Folio - Tastatur und Foliohülle - Apple... 0815 Onlinehandel LOGITECH 920-009314, Logitech Rugged Folio - Tastatur und Foliohülle - Apple... Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 174,66 € + -0,87 € Versand Gesamt 173,79 € → zum Angebot
• Logitech Rugged Folio, AZERTY, Französisch, 1,8 cm, 1,2 mm, Apple, iPad (7. Kaufland Logitech Rugged Folio, AZERTY, Französisch, 1,8 cm, 1,2 mm, Apple, iPad (7. 15-17 Werktage 201,28 € Versand kostenfrei Gesamt 201,28 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Rugged Folio iPad 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Robust Folio für iPad - FRA AZERTY ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Logitech Robust Folio für iPad - FRA AZERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
LOGITECH 920-009314, Logitech Rugged Folio - Tastatur und Foliohülle - Apple Smart 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 174,66 € + -0,87 € Versand Gesamt 173,79 € → zum Angebot
Logitech Rugged Folio, AZERTY, Französisch, 1,8 cm, 1,2 mm, Apple, iPad (7. Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 201,28 € Versand kostenfrei Gesamt 201,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Logitech Rugged Folio iPad 7 (FR) Test

5/5
★★★★★ 1A
Daniela Mai 2023

Tochter ist begeistert Qualität sehr gut Tastatur sehr leise zwecks SchuleEmpfehlenswert 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Schutz
Praxis H April 2022

Ist echt ein schweres Cover, aber wirklich ein extrem guter Schutz. Tastatur hat eine gute Haptik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
Eigenschaften
Apple iPad 7
FR (Französisch)
iOS
Maße & Gewicht
260 mm
605 g
23,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram