CHERRY G84-4400 LUBUS Kabel Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tastatur verfügt über 83 Tasten in einem US (Englisch) Layout, die ein effizientes und komfortables Tippen ermöglichen.
• Mit der Plug & Play-Funktionalität ist sie sofort einsatzbereit, ohne dass eine Softwareinstallation erforderlich ist.
• Die kabelgebundene Stromversorgung sorgt für eine stetige Verbindung ohne Unterbrechungen.
• Die Anschlüsse über USB bieten eine universelle Kompatibilität mit den meisten Geräten.
• Die Zertifizierung nach RoHS bestätigt die Einhaltung wichtiger Sicherheits- und Umweltstandards.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,90 €
Ø 172 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
170,90 €
Ø 172 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,27 €
ab 170,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout CYBERPORT Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout out of stock 170,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
• Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout Computeruniverse Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout out of stock 170,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
• G84-4400LUBUS-0 - Tastatur, USB, hellgrau, kompakt, Trackball, US Reichelt Elektronik - reichelt.de G84-4400LUBUS-0 - Tastatur, USB, hellgrau, kompakt, Trackball, US ab Lager 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.9 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 170,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
Cherry G84-4400 Ultraslim Tastatur USB hellgrau US Layout Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 170,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 177,89 € → zum Angebot
G84-4400LUBUS-0 - Tastatur, USB, hellgrau, kompakt, Trackball, US Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
CHERRY G84-4400, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 263,27 € Versand kostenfrei Gesamt 263,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Testbericht CHERRY G84-4400 LUBUS

Entdecken Sie die Vielseitigkeit der CHERRY G84-4400 LUBUS

Für alle, die auf der Suche nach einer zuverlässigen, kabelgebundenen Tastatur sind, bietet die CHERRY G84-4400 LUBUS eine ausgezeichnete Wahl. Mit ihrer kompakten Größe und dem robusten Design ist sie ideal für den professionellen Einsatz geeignet. Die Tastatur vereint Funktionalität mit einem eleganten Äußeren und sorgt für ein angenehmes Tippgefühl, das auch bei langen Arbeitssitzungen nicht nachlässt.

CHERRY G84-4400 LUBUS Test

5/5
★★★★★ Lieferung & Material
J März 2018

Lieferung & MaterialWare ist so geliefert worden wie gewünscht und entspricht den Angaben. Maße , Größe und Form sind ebenfalls entsprechend den Angaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
Plug & Play
US (Englisch)
83
RoHS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
139 mm
20 mm
370 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram