Ducky ONE 2 SF schwarz (MX-Blue) (US) Gaming Tastatur
Produkttyp: Gaming Tastatur
Farbe: schwarz
Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12%
ab
38,90 €
Schaltertechnik
Tastaturlayout
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ducky DKON1967ST-CUSPDAZT1, Ducky One 2 SF Gaming Tastatur, MX-Blue, RGB LED -
Lagernd
38,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 43,89 €
→ zum Angebot
-
Ducky One 2 SF Clavier USB Noir
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
61,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,85 €
→ zum Angebot
-
Ducky One 2 SF, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, 6-8 Werktage 65,93 € Versand kostenfrei Gesamt 65,93 € → zum Angebot
-
Ducky DKON1967ST-CUSPDAZT1, Ducky ONE 2 SF (US, Kabelgebunden)... 4-8 Werktage 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
Varianten:
Ducky ONE 2 SF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Ducky ONE 2 SF schwarz (MX-Blue) (US) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky ONE 2 SF schwarz (MX-Blue) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gaming Tastatur
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, USB Kabel
Serie
Cherry MX
Ausstattung
Features
mit LED-Beleuchtung
Gaming-Features
mit Anti-Ghosting
Eigenschaften
mechanisch
Tastaturlayout
US (Englisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Schaltertechnik
mit Cherry MX Blue Tasten
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Maße & Gewicht
Breite
325 mm
Gewicht
635 g
Höhe
40 mm
Länge
108 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Tastaturen US (Englisch) im Überblick
Gaming Tastaturen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Unsere Einschätzung zu Tastaturen USB
Diese Tastaturen Windows lohnen sich 2026
Tastaturen mit LED-Beleuchtung – unsere Empfehlungen
Was steckt hinter Gaming-Tastaturen? Jetzt lesen
Alles rund um Tastaturen schwarz
Mehr zu Mechanische Tastaturen
Beliebte Themen