Dior Velvet Rouge (3,5g) 581 - Virevolte Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• DIOR C035600581, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600581, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR C035600581, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (581 Virevolte)... Kastner & Öhler DIOR C035600581, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (581 Virevolte)... 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600581, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 581 Virevolte velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600581, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (581 Virevolte) beere Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 581 - Virevolte Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 581 - Virevolte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram