Dior Velvet Rouge (3,5g) 505 - Sensual Lippenstift

Menge in g: 3,5 g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,45 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,45 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 38,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR C035600505, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600505, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
• DIOR C035600505, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (505 Sensual)... Kastner & Öhler DIOR C035600505, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (505 Sensual)... 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish 3,5 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
DIOR C035600505, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 505 Sensual velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,45 € 10985.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
DIOR C035600505, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (505 Sensual) beige Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 505 - Sensual Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 505 - Sensual? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,5 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram