Dior Velvet Rouge (3,5g) 846 - Concorde Lippenstift

Farbe: dunkelrot Menge in g: 3,5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,45 €
Ø 34 €
31,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,45 €
Ø 34 €
31,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,00 €
ab 34,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift Flaconi DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR C035600846, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish... Basler Haar-Kosmetik DIOR C035600846, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish 3,5 g basler-beauty.de DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
• DIOR C035600846, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (846 Concorde)... Kastner & Öhler DIOR C035600846, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (846 Concorde)... 3-6 Tage 52,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Velvet Rouge (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Rouge Dior Rouge Dior Long Wear Velvet Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish 3,5 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600846, DIOR Rouge Dior Lippenstift Velvet 846 Concorde velvet finish 3,5 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,12 € 10605.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 41,02 € → zum Angebot
DIOR C035600846, DIOR Lippenstift - Rouge Dior Velvet Lipstick (846 Concorde) koralle Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 52,00 € 14857.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 55,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.

Dior Velvet Rouge (3,5g) 846 - Concorde Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Velvet Rouge (3,5g) 846 - Concorde? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dunkelrot
3,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram