Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 120 Pink Calisto Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Menge in g: 3,2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,99 €
Ø 33 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR E000000266, DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000266, DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 120 Pink... NOTINO Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 120 Pink... 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Dior E000000266, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000266, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DIOR E000000266, DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,99 € 9371.875 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 120 Pink Callisto NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 10281.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Dior E000000266, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 10.309,40 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 10309.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 120 Pink Callisto 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 120 Pink Calisto Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 120 Pink Calisto? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
3,2 g
Dior Addict
Creme
Refill, Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram