Dior Addict Lipstick (3,2g) 426 Rodeo Lippenstift

Deckkraft: mittel Farbe: braun Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 33,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 33,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 426 Dior Rodeo Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 426 Dior Rodeo 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 426 Dior Rodeo 3.2 g NOTINO Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 426 Dior Rodeo 3.2 g 1-2 Werktage 41,50 € Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• DIOR E000000149, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (426 Dior Rodeo)... Kastner & Öhler DIOR E000000149, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (426 Dior Rodeo)... 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 426 Dior Rodeo Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 426 Dior Rodeo 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
DIOR E000000149, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (426 Dior Rodeo) camel Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 426 Rodeo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 426 Rodeo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
braun
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram