Dior Addict Lipstick (3,2g) 734 D-Club Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Pflanzenöle - pflanzliche Wachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,36 €
Ø 31 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,36 €
Ø 31 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 31,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 31,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 734 D-Club Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 734 D-Club 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 734 D-Club 3.2 g NOTINO Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 734 D-Club 3.2 g 1-2 Werktage 42,50 € Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• DIOR E000000147, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (734 D-Club)... Kastner & Öhler DIOR E000000147, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (734 D-Club)... 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.36 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 734 D-Club Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 734 D-Club 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 13281.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
DIOR E000000147, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (734 D-Club) dunkelrot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 734 D-Club Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 734 D-Club? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram