Nars After Glow Lip Balm (3g) Crush Lippenstift

Deckkraft: leicht Finish: glänzend - seidig Inhaltsstoffe: Antioxidantien - Monoi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,60 €
Ø 21 €
19,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,60 €
Ø 21 €
19,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,00 €
ab 20,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Afterglow Lip Balm Lippenbalsam Flaconi NARS Afterglow Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 20,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton iparfumerie NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton 1-2 Werktage 20,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
• NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton NOTINO NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton 1-2 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Nars - Afterglow Lip Balm - Lippenbalsam - crush (3g) 3 g, Grundpreis: € Sephora Nars - Afterglow Lip Balm - Lippenbalsam - crush (3g) 3 g, Grundpreis: € 24h bis 48h 30,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Varianten: Nars After Glow Lip Balm (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.6 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
NARS Afterglow Lip Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,80 € 6933,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
NARS Afterglow Lip Balm New Formula feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 6966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Nars - Afterglow Lip Balm - Lippenbalsam - crush (3g) 3 g, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,95 € 10316.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
NARS 34504751101, NARS - AFTERGLOW LIP BALM - Lippenstift (3g) CRUSH, Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 34,00 € 11333.3333 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Nars After Glow Lip Balm (3g) Crush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars After Glow Lip Balm (3g) Crush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
glänzend, seidig
Antioxidantien, Monoi
3 g
Stick
feuchtigkeitsspendend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram