Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill 09 Deep Orange (2g) Lippenstift
(1)
–
Rezension schreiben
Deckkraft: hoch
Finish: semi matt
Menge in g: 2 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27%
ab
21,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sensai Countouring Lipstick Refill glänzender Lippenstift mit vergrößerndem...
1-2 Werktage
21,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,80 €
→ zum Angebot
-
Sensai 50354, Sensai Contouring Lipstick Refill 09 Deep Orange
siehe Shop
35,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
-
Sensai 85281, Sensai Contouring Lipstick CL09 (CL09 - Deep Orange) (85281) Rot 10-16 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
-
Sensai Contouring Lipstick Nachfüllpack 09
60,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill (2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.
Kanebo Sensai Contouring Lipstick Refill 09 Deep Orange (2g) Test
1/5
★☆☆☆☆
Holder für Sensai
Kein passender Holder,da unterschiedliche Größen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Deckkraft
hoch
Finish
semi matt
Menge in g
2 g
Textur
Creme
Verpackungsarten
Refill, Stick
Wirkungen
Farbintensität, abdeckend, feuchtigkeitsspendend
Zusatzinformation
tierversuchsfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen